3 в 1 может быть не только кофе

Многофункциональные подарки становятся все более популярными рекламными сувенирами. Одно изделие выполняет несколько функций. Большинство наших изделий являются таковым, имеют два либо три функционала:

-Рабочая поверхность для использования компьютерной мышки – это раз;

-Информационное поле с любой необходимой информацией, такой как карты, таблицы и прочее. Плюс данной функции коврика для мышки или настольного планшета заключается в том, что заказчик сам решает какая информация будет полезна его клиентам или партнерам – это два.

– И три это любой из представленных дополнительных функционалов на выбор заказчика.

У каждого вида рекламных ковриков для мышки есть своя изюминка или доп. функция:

1.) Отрывной календарный блок на 12 месяцев. Блок может быть готовый стандартный, их мы печатаем большими тиражами и коврик с таким блоком получается дешевле, чем если бы мы для каждого заказа мы печатали блоки индивидуально. Но если вопрос цены у Заказчика не стоит, то можно напечатать блоки по индивидуальному дизайну. Кстати на блоке можно делать записи, это еще +1. 

коврик с календарем

 

2.) Отрывной блок для записи по индивидуальному дизайну. В основном в блоке идет 50 листов с одинаковым дизайном. Но по желанию Заказчика блок может состоять из большего или меньшего количества листов, также возможно сделать эти листы с разным дизайном.

 коврик с блоком для записей

3.) Аква или как мы еще называем коврик с жидкостью антистресс. Особенность этой функции коврика в жидкости. В жидкость можно добавлять плавающие элементы или порошковые частицы. Антистресс заключается в «гонении» плавающих элементов рукой по поверхности коврика. Многие офисные сотрудники во время длительных телефонных разговором делают механические движения руками, рисуют или просто, что то вертят в руках. Жидкость с плавающими элементами прекрасно способствует успокоению и релаксации. 

Коврик для мыши Аква

4.) Напиши, а затем сотри. Коврик с функцией стирания более не нужных записей. Рабочая поверхность предназначена для записей маркером, записи от стирания а руки от загрязнения)) защищает откидной прозрачный клапан. Когда информация больше не нужна, просто поднимите клапан и сотрите более не нужную информацию, влажной салфеткой либо специальной протиркой. В комплект к ковриком мы можем предоставить маркер на колпачке которого идет протирка.

 коврик для мыши Cinco

Дополнительные функции рекламных планшетов для стола

1.) Защита стола от царапин и протирания за счет большого поля покрытия от А3 формата

настольный планшет

2.) Удобство работы на поверхности планшета с бумажной документаций, подписанием документов. Поскольку поверхность стола жесткая при подписании документов или написании текста многие дополнительно подкладывают листочки для мягкости, при пользовании планшетом такая необходимость отпадает, рекламный планшет создает удобные условия для работы с ручкой. 

настольный планшет

3.) На поверхности планшета можно работать компьютерной мышкой. 

4.) У планшетов имеется откидной прозрачный клапан под которым можно разместить записки визитки и прочую переменную информацию. 

планшет для записей

5.) Так же как и у ковриков есть функция «Напиши и сотри» позволяющая записывать информацию маркером а потом ее стирать, это отличная функция избавит рабочий стол от кучи листочков и постиков. 

планшет с маркером

Подставки под кружку и их функционал

подставки под кружки

Как можно дополнительно использовать подставку под кружку помимо ее прямого назначения, как ставить на нее кружку или стакан? Признаться честно эту идею нам подсказали наши заказчики. Итак:

1.)Подставку под кружу можно дополнительно временно использовать в качестве новогодней игрушки на елку. В таких подставках делается отверстие для веревочки, но после новогодних праздников сняв их с елки и отрезав ленточки можно использовать их по прямому назначению. Дополнительно придать подставкам новогодний вид можно с помощью глиттерного лака с блестками. Из таких подставок можно сделать красивый новогодний сувенир с разными дизайнами, сделав в наборе от двух и более подставок-игрушек.

2.) Набор подставок календарь. Именно календарь – в таком наборе может быть от 6 подставок с календарем на два месяца либо 12 подставок с календарем на каждый месяц. Такой набор привлекателен возможностью нанесения разнообразного дизайна на каждый месяц. Меняя ежемесячно подставку пользователь будет изучать новый дизайн с любопытством, это гораздо интереснее, чем использовать один и тот же вид.

Наша производственная компания может воплотить вашу идею настольного сувенира с дополнительными функциями. Если у Вас есть идея, и вы не знаете как ее воплотить, пишите нам на почту или звоните по телефону. Мы конечно же не гарантируем что 100% реализуем Вашу идею, но если это технически реализуемо на нашем производстве, то будьте уверены что получите хороший качественный рекламный сувенир.

Расскажите
друзьям: