История о профессоре и компьютерной мышке

Однако здравствуйте! Сегодня мы поговорим о ковриках, и не простых таких ковриках, а о ковриках для компьютерной мышки, для любой мышки: лазерной оптической и даже с колесиком. Кстати о колесиках, если вы думаете, что такими мышками уже давно никто не пользуется, спешу развеять ваши думы, хотя до не давнего времени думала также.

мышка с колесиком

На последней выставке мы познакомились с приятным мужчиной в возрасте, профессором какой-то там кафедры, в каком-то институте, да это и не важно. Профессор поведал, что до сих пор пользуется мышкой с колесиком, а коврик уже давно пришел в негодность, но все как то нет времени целенаправленно идти приобретать новый коврик для мышки, и он был бы очень рад приобрести его у нас, а особенно получить в подарок. Подарок был презентован профессору и он был рад, а может даже немножко счастлив)).

Прошу прощения за небольшое такое отступление, я не хочу вас убедить в том, что еще много людей пользуются мышками с колесиками. Я хочу рассказать, что коврик это отличный, бюджетный рекламный сувенир и даже если вы им не пользуетесь, то уж точно не станете выбрасывать, если получите его как подарок. Преимуществом наших ковриков является не один стандартный коврик, у нас их несколько вариантов с различными особенностями: коврик для записи маркеромковрик с жидкостьюковрик с календарем и другие. Хотя мы производим несколько нестандартных моделей ковриков, самым популярным видом коврика остается стандартный коврик Слим вырубной или Слим с запайкой. Их мы производим очень, очень много. Изюминка коврика как рекламного сувенира, в его невысокой стоимости, возможности быстрого изготовления на нашем производстве в Москве и конечно его большое рекламное поле по индивидуальному дизайну заказчика.

Итак – недорогой рекламный сувенир, с достаточно большим форматом для размещения информации и который находится на столе перед глазами пользователя- это коврик. Но что требуется от коврика, чтобы пользователь захотел положить его к себе на стол? Кто-то может и не согласится, но на мой взгляд самое главное в коврике это его дизайн. Если вы хотите что бы ваши коврики лежали на столах, уделите особое внимание дизайну коврика. Он должен быть или действительно информативным как бухгалтерский календарь например, или отличаться простым привлекательным изображением, т.е делать просто фон, а на нем название компании с перечислением всех достоинств и адресных блоков- не есть хороший привлекательный дизайн, который хотелось бы видеть у себя на столе. Если вас увлекла идея, коврик для мыши заказать очень просто https://slimpad.ru/kovriki/. Пришлите запрос нам на почту или позвоните по телефону, наши менеджеры расскажут о различных вариантах ковриков, которые мы можем для вас изготовить и сориентируют вас по ценам на изготовление.

Расскажите
друзьям: