Коврик на кассу: визитная карточка магазина

Если театр начинается с вешалки, то любой магазин – с витрины. От того, насколько приятно и привлекательно оформлена витрина в торговом центре, будет зависеть настроение покупателя, а значит, его щедрость, его дух авантюризма, когда хочется купить всего и побольше…

Коврик для витрины – та деталь, которая способна разбудить фантазию любого покупателя, способна напомнить о необходимости купить что-то необыкновенно нужное или очень интересное, способна донести информацию о скидках или специальных предложениях. Словом, это прекрасный маркетинговый инструмент, который отличается высокой эффективностью при доступной стоимости.

Коврик на кассу
Коврик на кассу
Коврик на кассу

 

Определившись с тем, что прилавочный или прикассовый коврик способен выполнять широкий спектр маркетинговых задач, можно приступать к выбору оптимального варианта. Для этого, как минимум, нужно определиться с оптимальными характеристиками:

1. Привлекательный, яркий внешний вид. Не столь важно, про что идет речь, про коврик под товар или на кассу, важно, чтобы этот аксессуар привлекал к себе повышенное внимание. Достичь нужного эффекта можно, используя яркие цвета и необычные формы;

2. Коврики для прикассовой зоны очень часто выступают в качестве рекламной площадки – на их поверхности вы сможете разместить любую нужную вам рекламу или информацию;

3. Практичность – очень важная характеристика, во всяком случае, если вы не планируете менять прилавочные маты, коврики для кассы каждую неделю. Современные технологии производства позволяют выпускать действительно качественную, износоустойчивую продукцию.

О достоинствах нашего продукта.

Производство ковриков для прилавков осуществляется нами по различным технологиям. Если вас интересует износостойкий и удобный аксессуар с эффектом прилипания, рекомендуем обратить внимание на вырубные коврики с устойчивым пластиковым покрытием и прямой печатью.

Если же вас интересует коврик для прилавка с повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, если вы предъявляете повышенные требования к подобным аксессуарам, присмотритесь к моделям, выполненным по технологии запайка – в этом случае изображение запаивается между двумя слоями, что надежно защищает рисунок, делая его максимально долговечным.

Вне зависимости от того, какой коврик на кассу или под товар вас интересует, отдавая предпочтение продукции нашей компании, вы выбираете:

  • уникальный маркетинговый инструмент. Прилавочные коврики находятся перед глазами покупателя практически постоянно: привлекают внимание при выборе покупателем товара, во время ожидания очереди в кассу и так далее, поэтому вы смело можете размещать на их поверхности нужную вам информацию и быть уверенным в том, что эта информация обязательно будет замечена и оценена по достоинству;
  • надежную защиту поверхности прикассовой зоны или зоны под товары от царапин. Стойкое и мягкое верхнее покрытие предотвращает повреждение витрины. По желанию заказчиков мы изготавливаем модели с уникальным мягким покрытием, которое способно служить прекрасной площадкой для выкладки хрупких предметов (например, цифровой техники);
  • оптимальное соотношение широкого выбора, высокого качества и доступной стоимости. Заказчики могут не ограничивать свою фантазию при выборе ковриков для прикассовой зоны, для прилавка – мы предложим вам разные размеры, формы, нанесем любые изображения, предложим различные основы и верхние покрытия. В любом случае, вы останетесь довольны сделанным выбором, так как в качестве приятного бонуса получите также и доступную стоимость.

Если вас интересуют качественные, привлекательные, практичные коврики для прилавков, прикассовых зон, под товары, обращайтесь к нам – вы останетесь довольны полученным результатом!

Расскажите
друзьям: