Планшет для рабочего места – функциональный сувенир для Ваших сотрудников и клиентов

Настольные планшеты созданы для оптимизации рабочего места. Вся нужная информация, к примеру, календарь всегда перед глазами. Транспортные компании часто делают настольные планшеты с картой, тем самым наглядно показывая, в каких городах находятся их филиалы. У планшета для рабочего стола много достоинств:

  • все “нужные бумажки” будут собраны в одном месте и не будут разлетаться от сквозняка.
  •  является своеобразной настольной подкладкой, на которой отлично работает компьютерная мышь.
  • вся нужная информация будет перед глазами, собранная в один настольный планшет с Вашим логотипом.
  • защищает стол от внешних факторов.
  • можно отнести к сувенирам “до 200 рублей”.
  • производство находится в Москве, а сроки производства от 3 дней.

 

Все настольные планшеты состоят из основы – вспененный ПВХ с эффектом прилипания к столу, верхнего пластикового покрытия и полноцветного изображения. Форматы настольных планшетов от 40х30см до 45х67см, так же возможно сделать любой не стандартный размер. Компания P.R.Style предлагает несколько видов рекламных планшетов с логотипом:

Настольный планшет Uno

Самый простой по своей конструкции настольный планшет Uno.

Изготовлен методом запайки по трём сторонам. Одна сторона не спаяна и формирует карман для возможности смены изображения. Фактически, настольный планшет Уно – это настольный коврик подкладка.




Настольный планшет Dos

Трехслойный и самый популярный настольный планшет DOS.

Изготовлен методом запайки по периметру. Изображение находится между двух слоев пластика и основы. Главная отличительная черта такого рекламного планшета – откидывающийся верхний клапан.




Настольный планшет Quatro

Отличительная особенность настольного планшета Quatro – мягкость верхнего прозрачного слоя пластика и вырубной контур. Такой планшет более гибкий и легкий, крепление клапана, как правило, делается по широкой стороне. Самое главное достоинство такого планшета – идеальное соотношение цены, качества и функциональности. Настольные планшеты Quatro можно сделать любого не стандартного размера. Стоимость не стандарта будет в разы ниже, чем у других планшетов. Это объясняется различными технологиями изготовления. Фармацевтические компании чаще всего заказывают именно этот вид планшета. Большое рекламное поле позволяет разместить любую информацию + дополнительное поле под нанесения делают этот планшет отличным сувениром для фармацевтов.




Настольный планшет Cinco

Настольный планшет для записей Cinco, на данный момент, является самым оригинальным планшетом из всех выше представленных.

Главная его особенность – возможность делать записи маркером. Такой настольный планшет для записей имеет откидной клапан для сохранения Ваших заметок от внешних воздействий. В комплекте идут: маркер и стиралка.




Настольный планшет Eco

Наша новинка! Настольный планшет Эко.

Мало того, что планшет Эко – сделан полностью из вторично переработанных материалов, так на нем еще можно делать записи! На Эко планшете есть блок для записей состоящий из 10 крафт листов, так же в комплекте идет карандаш.




Настольные планшеты для рабочего места несут не только рекламный характер, но и функциональный. Порадуйте Ваших заказчиков действительно нужным сувениром.

До скорых встреч!

Удачи и хороших заказов!

С уважением, руководитель отдела креатива
Хосе-Антонитта Чики Таблета.

 
 
Расскажите
друзьям: