Настольные планшеты Eco. Новинка!

Защита природы одна из главных задач человечества. В последнее время люди все чаще стараются использовать в повседневной жизни натуральные материалы. Будь то продукты питания без добавлений консервантов или эко сувениры. Мы тоже решили внести свой вклад в защиту нашей планеты, и разработали рекламный планшет эко.

Настольный планшет эко минимизирует загрязнения окружающей среды при производстве и утилизации. Все в планшете, начиная от подложки и заканчивая блоком сделано из переработанных и натуральных материалов.

Настольный планшет Eco Настольный планшет Eco

Технические параметры: основа состоит из натуральной пробки и картона, общая толщина основы 2,5 мм что довольно удобно при письме.

Отрывной блок для записей: стандартно состоит из 10 листов бумаги крафт натурального бурого цвета, склеен по верхней широкой стороне.

Нанесение: возможно нанесение на отрывном блоке или на подложке методом цифровой или офсетной печати.

Дополнительно: настольный планшет комплектуется простым карандашом, для которого в планшете предусмотрено место для хранения. Дополнительно на каждом планшете вы можете разместить значок и информацию о том, какой вклад вы внесли в защиту окружающей среды.

Какой функционал несет такой настольный планшет для записей?

Настольный планшет с карандашом можно использовать как настольную подкладку для записей с возможностью отрывания листа. Конструкция имеет “скошенный” правый нижний угол. Это сделано для вашего удобства- листы не заламываются и не загибаются в процессе работы + парковку для карандаша + карандаш. Так же планшет из крафта является отличным рекламным носителем, всегда находится перед глазами и показывает, что Вам не все равно.

Один эко планшет для записей сохраняет жизнь одному дереву в лесу. Мы с гордостью заявляем об этом и будем рады видеть Вас среди наших союзников.

Расскажите
друзьям:
Похожие новости