Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Выбор оригинального календаря — один из самых важных этапов, это инструмент, используемый людьми для измерения хода времени. Он помогает нам отслеживать важные даты, события и поводы в течение года. Сегодня существует так много различных видов оригинально сделанных необычных календарей, что выбрать подходящий может быть непросто. От карманных до настенных — существует множество вариантов, которые помогут вам оставаться организованным и следить за своим расписанием.

Типы необычных календарей

Когда дело доходит до выбора, необходимо рассмотреть несколько типов. Традиционные бумажные бывают разных размеров и стилей, например, ежедневники, настольные или даже календари на холодильник с магнитами для удобства. Так же есть деревянные вечные календари рассмотрим их поближе. Подборка от slimpad:

Обратите внимание, что необычные деревянные календари есть нескольких размеров.

Perpetum мини

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Perpetum мини – небольшой и аккуратный календарь, занимает мало место и интересно смотрится на рабочем столе или кухонной поверхности. Впишется в любой интерьер.

Perpetum медиум

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Perpetum медиум – календарь среднего размера удобно размещается на рабочем пространстве и притягивает взгляды.

Медиум 2

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Медиум 2 – улучшенный вид большого календаря. Теперь, помимо деревянной основы и курсоров, в комплект входит календарная карточка, с готовым дизайном или по вашему дизайну.

Мини

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Небольшая основа, с двенадцатью карточками на год, среднего размера.

Уно

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Самый популярный и полюбившийся многим заказчикам вариант.

Дуо

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

В комплект помимо карточек входит деревянный графитовый карандаш без нанесения.

Самые необычные календари большие и солидные на год – это ТРЕС

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Трес – календарь с подставкой из цельного дерева и карточками, почти в два раза выше стандартной.

Органайзер

Необычные календари 2023-2024 года, украсьте ваш стол!

Корпоративный необычный календарь, деревянная основа продумана до мелочей – вы можете поставить на него телефон, собрать «мелочи» со стола, поставить канцелярию в специальные отверстия.

Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому важно определить, какой тип лучше всего соответствует вашим потребностям, прежде чем принимать решение о покупке.

Лучшие идеи дизайна для оформления календаря

Выбирая хороший дизайн оригинального календаря для себя или в подарок кому-то другому, подумайте о его индивидуальном стиле и о том, что ему больше всего подходит. Подумайте об их распорядке дня и о том, как они планируют свои дни; это поможет вам решить, какой тип календаря подойдет им лучше всего: карманный или настенный? Существуют также креативные идеи, например, сделать свой собственный красивый прототип календаря с необычным дизайном на заказ, добавив фотографии или личные сообщения; это идеальная идея для подарка!

Мы предлагаем вам сделать календарный блок полностью по вашему дизайну, или выбрать один из стандартных двусторонних готовых блоков. Для вашего удобства и чтобы ваш необычный календарь выглядел как полноценный подарок, мы продумали крафтовую коробочку под упаковку. На коробочку мы можем сделать нанесение методом шелкографии. Мы предлагаем два цвета дерева светлое и темное.

Тенденции в дизайне

В последние годы наблюдается тенденция к более креативному оформлению с уникальными иллюстрациями и яркими цветами, нежели традиционные черно-белые форматы. Многие компании начали выпускать сезонные издания со специальными функциями, такими как магнитные напоминания на каждой странице, которые можно использовать снова и снова из года в год! Кроме того, новые технологии позволили создать интерактивные цифровые версии, включая приложения, которые позволяют пользователям получать доступ к своим индивидуальным расписаниям с любого устройства, где бы они ни находились — жизнь становится проще, чем когда-либо прежде!

Новые варианты дизайна календарей

Дизайнерский календарь также является отличным способом для компаний рекламировать события, продукты или услуги привлекательным и запоминающимся образом. Настольные планшеты, а также настенные графики большого формата с замысловатыми иллюстрациями — идеальный вариант для тех, кто предпочитает более наглядные изображения при планировании своего дня! С таким количеством креативных решений, доступных сегодня, еще никогда не было так просто оставаться в курсе своего расписания в стиле!

Какой формат оригинального календаря выбрать?

Множество различных вариантов, от традиционных бумажных календарей до необычных из дерева. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, поэтому стоит все тщательно обдумать, прежде чем остановиться на том или ином формате.

  • Традиционные бумажные календари удобны и портативны, но их трудно обновлять в режиме реального времени.
  • Цифровые онлайн-версии обеспечивают большую гибкость, но требуют доступа к компьютеру или устройству с подключением к Интернету.
  • Главная фишка вечных необычных календарей на год – движущиеся курсоры. Круглый металлический хромированный шарик передвигается по 12 круглым пазам отмечая текущий месяц, цилиндрический хромированный курсор двигается по горизонтальному пазу, отмеряя день недели.

В конечном счете, лучший выбор будет зависеть от вашего образа жизни и потребностей в использовании следует учитывать, сколько места имеется в наличии (например, настольный или настенный), будут ли несколько человек использовать один и тот же календарь (например, семья или бизнес), а также какой тип информации необходимо отслеживать (например, даты встреч или дни рождения) — поэтому уделите время изучению каждого варианта, прежде чем принять решение!

Рекламные календари с логотипом

Рекламные оригинальные календари с вашим логотипом — это отличный способ продвижения вашего бизнеса, продукции и услуг среди клиентов. Они представляют собой эффективный и рентабельный маркетинговый инструмент, который поможет создать узнаваемость бренда и видимость вашего бизнеса. Эти индивидуальные рекламные календари не только привлекают внимание в любом офисе или доме, но и обеспечивают долговечность, благодаря которой потенциальные клиенты будут видеть их в течение всего года. Благодаря индивидуальным дизайнам и цветам легко найти идеальный календарь, который наилучшим образом отражает вас и вашу компанию. Продемонстрируйте свой логотип с помощью рекламных календарей! Это фантастические подарки, которые получатели будут бережно хранить долгое время после их получения благодаря их практичности, и одновременно они помогают повысить узнаваемость бренда каждый месяц!

Выводы

Необычные календари предлагают творческий и уникальный способ следить за временем. От вечных необычных календарей, которые никогда не заканчиваются до таких, которые выглядят как произведение искусства,— для каждого найдется что-то свое. Если вы ищете что-то забавное или просто хотите получить интересный повод для разговора, обязательно найдется календарь, который соответствует вашим потребностям. С таким количеством доступных вариантов может быть трудно выбрать подходящий, но, проведя небольшое исследование, вы сможете найти идеальный для вашего дома или офиса.

Настольные календари готовый и гармоничный подарок. Мы производим календари в России, что позволяет изготавливать заказ в минимальные сроки. Наша компания поддерживает наличие на постоянном складе в Москве. Собственное производство и профессиональные технологи могут изготовить для вас практически любой нестандартный календарь и воплотить ваши идею в жизнь.

Звоните! Наши менеджеры рассчитают нанесение и подскажут по срокам изготовления!

Расскажите
друзьям:
Похожие новости