Топ 14 корпоративных подарков на Новый 2024 год

Корпоративные подарки на Новый год – это возможность порадовать своих партнеров и коллег, создавая приятные воспоминания и укрепляя отношения. Наш топ включает только самые актуальные и оригинальные идеи, чтобы сделать ваш выбор легче.

Мы подготовили подборку, которые подходят как для бизнес-партнеров, так и для сотрудников. Они разделены на несколько категорий, чтобы вы могли быстро найти подходящий вариант.

Настольные вечные календари с логотипом

Настольные маты, планшеты и планинги на заказ

Какие заказать коврики для мыши

Подставки под кружку с печатью логотипа

С нашей подборкой сувениров вы сможете проявить креативность и заботу, учтя интересы и предпочтения каждого получателя. Давайте вместе создадим праздничное настроение и укрепим ваши деловые отношения. Выберите подарок с душой и от чистого сердца – это лучший способ начать новый год с позитивом и радостью!

Как выбрать корпоративный подарок

Выбор корпоративного подарка требует внимательного подхода, ведь это не просто предмет, а инструмент для укрепления отношений и создания положительного впечатления о вашей фирме. Наша сувенирная компания предлагает гораздо больше, чем просто бейсболки, ручки и блокноты. На выбор предлагаются такие товары, как вечные настольные календари, коврики для мыши, подставки под телефон и многое другое.

Рассмотрите возможность брендированного сувенира с вашим логотипом или фирменным стилем, например закажите органайзеры или планинги. Это поможет укрепить узнаваемость вашей компании.

Вместо того чтобы дарить индивидуальные подарки каждому сотруднику, можно подумать о наборах, предназначенных для отделов или подразделений. Главное, чтобы презенты были полезными, адаптированными и находили отклик у каждого. Подумайте о чайном или кофейном наборе, а может быть, о подставках под кружки с логотипом компании – всё это вещи, способствующие единению и выходящие за рамки индивидуальных предпочтений.

В поисках идеального корпоративного подарка не стоит недооценивать силу презентации. Даже простая коробка конфет может стать очаровательным сюрпризом, говорящим о вашей заботе, если ее завернуть в крафт-бумагу и украсить искусным декором.

Как правильно подарить

Когда вручить корпоративный подарок

Праздники – это время для вручения подарков, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы изменить ситуацию?

Почему бы не удивить человека чуть раньше, чем наступит торжественный день? Можно вложить в подарок записку со словами “не открывать до…” или выбрать то, что вызовет у человека радостное предвкушение предстоящего праздника. Например, в Европе принято дарить адвент-календари 1 декабря, чтобы дать старт рождественскому сезону. В этих календарях 24 маленьких сокровища, по одному на каждый день, предшествующий Рождеству.

Или, если вы хотите быть действительно необычным, вы можете подождать с подарком до окончания праздника. Так мы поступали с нашими клиентами, дожидаясь китайского Нового года в конце января, чтобы отправить подарки. Это было неожиданно и ценно, к тому же нам не приходилось бороться с предновогодними пробками!

Стоит также отметить, что подарки теперь дарят не только на праздники. Многие компании устраивают сюрпризы по разным поводам, например, на конференциях или просто в знак благодарности за хорошее сотрудничество. Всегда приятно выразить свою признательность, независимо от повода!

Презентация корпоративного подарка

Презентация новогоднего корпоративного подарка – это отличный способ создать праздничное настроение среди сотрудников и партнеров компании. Вот некоторые шаги и идеи, которые помогут вам успешно презентовать подарок:

  1. Завершите подготовку заранее. Перед началом презентации убедитесь, что подарок готов к вручению и имеет привлекательную упаковку. Вы можете добавить новогоднюю открытку или ленту, чтобы усилить праздничный эффект.
  1. Создайте праздничную атмосферу. Украсьте помещение, где будет проводиться презентация, новогодними украшениями, гирляндами и елкой. Мягкое свечение и музыкальное сопровождение также могут добавить праздничности.
  1. Сделайте это весело: Во время мероприятия пригласите харизматичного ведущего или даже Деда Мороза и Снегурочку, чтобы добавить атмосферу веселья и волшебства.
  1. Персональный подход: Если возможно, персонализируйте подарки, добавив имена сотрудников или партнеров. Это создаст дополнительную привязанность к подарку.
  1. Сделайте момент вручения особенным. Подготовьте небольшие речи или поздравления, обращаясь к каждому получателю, и выразите пожелания в новом году.
  1. Закончите мероприятие благодарностью. В завершение презентации поблагодарите сотрудников за их работу, за их вклад в успех компании и за то, что они с вами в этот особенный новогодний момент.

Важно помнить, что презентация подарка – это не только вручение материального предмета, но и возможность создать положительное впечатление и укрепить отношения с вашими сотрудниками и партнерами. Подходите к этому мероприятию с теплотой и заботой, и оно станет незабываемым событием для всех участников.

Примеры речи с поздравлениями

“Поздравляю с этим волшебным праздником и желаю, чтобы следующий год был еще более успешным и плодотворным, чем предыдущий! Пусть каждый из нас уверенно шагает по карьерной лестнице, с легкостью добивается успеха и признания своего таланта. Легких вам трудовых будней и полезных жарких отпусков!”

“Дорогой мой коллектив! Мы всегда были сплоченной командой, как в самые светлые, так и в самые, как тогда казалось, беспросветные времена, поэтому я с уверенностью могу назвать вас своей маленькой семьей. Пусть следующий год для нас обернется настоящим прорывом, и мы выйдем на новый уровень развития. А пока, давайте веселиться от души, не принимать неприятности близко к сердцу, добросовестно работать и уверенно идти к своей мечте!”

“Дорогие коллеги, даже можно сказать друзья! У нас сегодня праздник – новогодний корпоратив. Пусть он сплотит весь наш коллектив, объединит наши мысли и сердца, чтобы все важные решения принимались на одном дыхании, а волна позитива и успеха накрыла нас с головой! Желаю, чтобы Дед Мороз осуществил все желания, которые будут сегодня загаданы под бой курантов!”

“С Новым годом, коллеги, с новым счастьем! Желаю, чтобы каждый из присутствующих добился того, чего желает. Взлетайте, словно соколы, по карьерной лестнице, сумейте удержаться на самом верху, подобно эквилибристам, но не распускайте потом свой хвост, как павлин, от гордости! Работайте на пользу людям, пусть ваш труд дается вам легко и приносит славу и достойный заработок!”

“Дорогие коллеги! Пусть с наступлением нового года ваша жизнь превратится в сказку, в которой чудеса будут совершаться, как по мановению волшебной палочки. Желаю, чтобы на жизненном пути редко встречались трудности, надеюсь, что наше общее дело будет приносить каждому из нас радость, а наш небольшой коллектив постепенно превратится в маленькую, дружную семью, где всегда будет присутствовать обоюдная поддержка!”

Что не рекомендуется дарить коллегам?

Есть несколько вещей, которые обычно не рекомендуется дарить коллегам, так как они могут вызвать недоразумения или негативные реакции:

Во-первых, лучше избегать слишком личных презентов, таких как одежда, косметика, ароматы, если на них нет логотипа компании.

С осторожностью следует относиться и к подаркам, связанным с религиозной тематикой. Важно убедиться, что вы случайно никого не обидите и не создадите неловких ситуаций.

При всей важности продуманного выбора подарка необходимо также соблюдать деловой этикет. Если подарок слишком экстравагантен, партнеру может быть неудобно его принять, поэтому лучше не выходить за рамки разумного бюджета.

Кроме того, важно избегать подарков, которые могут быть восприняты как унизительные, например, книги по самосовершенствованию. Вместо этого следует сосредоточиться на продуманных и полезных подарках, которые будут оценены по достоинству.

Наконец, экстремальные подарки, такие как прыжки с парашютом или встречи с дикими животными, следует рассматривать только в том случае, если вы уверены, что человек оценит такой уникальный жест доброй воли.

Помните, что самое главное – это выразить свою признательность и благодарность коллегам, партнерам или клиентам с помощью продуманного и уместного подарка!



Расскажите
друзьям:
Похожие новости